Почему у меня появился новый долг в квартплате, несмотря на полное погашение предыдущей задолженности?
В прошлом месяце я оплатила полностью задолженность около 7000 тыс. сейчас пришла квартплата, что у меня опять долг 1600, я ничего не понимаю, всё оплачено, а тут опять долг.
Лучший ответ
Ольга Александровна! Напишите и подайте претензию и попросите разъяснить, в связи с чем возникла задолженность.