Незаконные действия МБА Финансы по взысканию долга от банка Восточный экспресс - вопросы жалобы и защиты.
У меня долг в банке восточный экспресс. Банк отдал мой долг в м.б.а финансы. Приходят письма с грозами и требованием заплатить деньги. Куда можно пожаловаться.
Добрый вечер!
В данной ситуации рекомендую обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, пересмотра графика платежей и предоставлении рассрочки оплаты платежей. Если банк не пойдут на встречу, то подавайте в суд и в судебном порядке закрепите сумму долга, попросите отсрочку платежей. При уважительных причинах суды дают рассрочку.
Что касается коллекторов, то деятельность этих товарищей приравнена к вымогательству. Можете написать заявление в полицию о вымогательстве с Вас денежных средств.
можете пожаловаться в прокуратуру, если коллекторы нарушают ваши права