Право на улучшение условий жизни для семьи из 9 человек, включая несовершеннолетних - куда обратиться и какие документы необходимы

У нас в квартире прописано и проживает 9 человек. Из них 3 несовершеннолетних. Имеем ли мы право на улучшение жилусловий? А если имеем куда нам обратиться и с какими документами? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Для того чтоб определить можете ли вы рассчитывать на улучшение жил условий надо более детально описать ситуацию. В каком районе Тульской области вы проживаете? какой метраж квартиры? Есть ли ещё в собственности недвижимость? какой состав данной семьи (расписать кто конкретно живет) ? квартира в собственности или по договору соц найма?