как правильно написать доверенность на ребенка для оформления в санаторий третьими лицами.
_________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,______________________________________________________________,____________________
(Фамилия, имя и отчество отца полностью) (дата рождения)
паспорт_____________________,выдан__________________________________________________,
проживающий по адресу:______________________________________________________________
и _______________________________________________________________,___________________
(Фамилия, имя и отчество матери полностью) (дата рождения)
паспорт________________________,выдан_______________________________________________, проживающая по адресу: ______________________________________________________________
уполномочиваем ____________________________________________________,________________,
(Фамилия, имя и отчество сопровождающего полностью) (дата рождения)
паспорт_______________ выдан_______________________________________________________,
проживающего по адресу:_____________________________________________________________
сопровождать по территории Российской Федерации нашего сына (дочь, детей)
______________________________________________________________, __________________,
(Фамилия, имя и отчество ребенка полностью) (дата рождения)
быть нашим представителем во всех учреждениях, организациях, подавать от нашего имени заявления, получать справки и документы, расписываться за нас, принимать решения по вопросам медицинских вмешательств, нести ответственность за жизнь и здоровье ребенка (детей) в период с ________ по ________, в том числе в период прохождения санаторно-курортного лечения в ФГУ ДС «Отдых» Минздравсоцразвития России.
Выезд за пределы Российской Федерации, а также усыновление или задержка ________________________________________________________________не предусматривается.
(Ф.И.О. ребенка/детей)
Заявитель ____________________________________________________________________
«____» ________20__г. _______________ (подпись)
Заявитель __________________________________________________________
Отметка нотариуса.