Соседи обвиняют меня в умышленном поджоге и требуют заменить их пластиковую конструкцию - что делать?
Меня соседи обвиняют в умышленном поджоге ихнего имущества. Дело в том, что я имела неосторожность курить на своём балконе и кидала бычки снего. На...
подоконнике пластиковым у соседей второго этажа на нём образовались три дырочки прогоревшие милитров 2. Они требуют в течении недели заменить полностью пластиковую конструкцию, либо дело переходит в милицию. Так как я это делаю не впервый раз. Первый я возместила утраченое другим соседям одеяло. Что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте! А какие они смогут предоставить доказательства, что это именно Вы прожгли подоконник? Пускай обращаются, если хотят.