Можно сформулировать такой заголовок:\n\nМуж Араб хочет, чтобы у нашего ребенка было двойное гражданство, но я не согласна. Могу ли я отказаться от этой возможности?
Муж Араб сейчас жду от него ребенка мы официально в браке рожать конечно в России муж говорит что у ребенка будет двойное гражданство чего я не хочу! Вопрос если я не хочу что бы у ребенка было двойное гражданство могу его не делать? Или он имеет ли меня право заставить сделать двойное гражданство? Муж сам Ймена.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заставить не имеет права
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!