Как покончить с уголовным делом о пропаже перчаток в банке и избежать судебного разбирательства
Здравствуйте! Так если умысла у Вас на кражу не было, то и состава преступления нет! Вас просто шантажируют,и по-сути вымогают деньги! Советую Вам заключить соглашение с адвокатом, который будет вести Ваше дело - заочно такие вопросы не решаются
Скажите с адвокатом социальным заключить соглашение или нанимать адвоката (запросил 40000 тыс) Это же НОНСОС Перчатки оценили в 1900 Если дело до суда дойдет что мне будет?
кроме этого адвоката есть и другие, стоимость услуг которых намного меньше. А если дойдет до суда, то в любом случае нужен адвокат