Исследование случая с предполагаемым хищением перчаток в банке - как доказать свою невиновность?
Я в офисе банка стояла в очереди чтобы оплатить, когда подошла моя очередь рядом уже никого не было возле кассы лежали женские перчатки куда рядом я поставила сумку. Оплатив я забрала сумку и перчатки лежавшие там. Через день мне позвонили из полиции и попросили прийти. Я пришла, мне сказали что женщина потерявшая перчатки написала заявление, что у нее вытащили из кармана перчатки. В банке стояли видеокамеры и на них было видно что я их взяла возле кассы, а не из ее кармана. Скажите пожалуйста является ли это хищением и если нет то как это доказать?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста является ли это хищением и если нет то как это доказать?
- Нет, это не хищение- и доказывает это как раз видео с камеры.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!