Судебный спор с страховой компанией о выплате разницы между оценками экспертов - кто выиграет дело?
У меня такая ситуация, в течении года страховая компания не хочет выплачивать мне разницу между суммой, которую опрделили эксперты от старохой и независимой экспертизой. Машина на гарантии, в кредите. Виновников ДТП Нет. Застрахована по каска. Скорее всего судом будет назначена судебная экспертиза, т.к. на этом настаивает страховая. Хочу узнать, в какую сторону считаю суд. Экспертизы, как независимые или ближе к тому, как страховые (занижение всех сумму.
когда подобные вопросы разрешаются в суде, то суд всегда назначает судебную экспертизу - это нормально