Возможно ли заключить законную сделку процентного займа в Крыму с компанией Калининград Инвест Капитал?
Законна внешне, но это мошенники!! Сами то подумайте и включите голову. Отдавать деньги неизвестно кому. Паспорт поддельный может быть.
Даже уже здравый смысл где в вопросе? пишите о юрлице, а договор с физлицом. Также Вас и в заблуждение водят.
Разумеется, сделка законна. Вы сами вольны выбирать, с кем и на каких условиях Вам заключать сделки
по договору процентного займа он является юридическим лицрм , но печать заемщика "калининград инвест капитал" . Как я могу обеспечить гарантию выплаты по данному доогвору , если адрес и прописка заемщика В калининграде , в Евпатории только копия его паспорта (недвижимости в Евпатории нет)
Написать заявление в полицию, и не давать денег.