Какое решение примет суд о назначении размера алиментов?
Мы с мужем наодимся в разводе вот уже 5 лет, в конце 2007 года я подала исковое заявление о назначении алиментов. Суд состоялся, согласно решения суда он был обязан выплачивать 25% от з\п, однако его новая жена тоже подала исковое заявление и так же о назначении алиментов (недавно у них родился ребенок). Какое решение примет суд о назначении размера алиментов? Могу ли я увеличить размер выплат для моего ребенка?
Уважаемая Инна! К сожалению, размер алиментов будет уменьшен до 16,7%, т.к. на двух детей взыскивается 1/3 от сех видов заработка. Поэтому на каждого - 1/6 или 16,7%. С уважением, Дмитрий Константинович.