Камера ГИБДД зафиксировала движение повыделенки в субботу, возможно в период с 19 до 21 часа, счет на оплату составляет 3000 рублей
1-11-2014 зафиксировала камера движение повыделенки, но это произошло в субботу примерно с 19 до 21 ч. К оплате в базе ГИБДД 3000 р!?
Лучший ответ
Здравствуйте, Леонид Алексеевич!
Постановление получили? С уважением.
Вы можете обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности
увидел на сайте срок оплаты не указан
чтобы обжаловать постановление я должен иметь его на руках?