Я гражданин Р.Ф. а жена и ребенок мой граждане Республики Молдова, как им получить гражданство Российской Федерации.
Я гражданин Р.Ф. а жена и ребенок мой граждане Республики Молдова, как им получить гражданство Российской Федирации.
Лучший ответ
Ребенок имеет право получить гражданство сейчас.
Супруге процедуру получения гражданства нужно начинать с получения разрешения на временное проживание без учета установленной квоты.
Вы мне очень помогли, спасибо!