Льготы при таможенном оформлении иностранного автомобиля для инвалида ll группы.

Существуют ли какие - то льготы при таможенном оформлении легкового автомобиля иностранного производства для физического лица - инвалида ll группы?

Лучший ответ

Нет, только для переселенцев

приложение к Договору о Таможенном кодексе Таможенного союза, принятому Решением Межгосударственного Совета ЕврАзЭС на уровне глав государств от 27.11.2009 N 17)

Таких льгот нет.

См. ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

(приложение к Договору о Таможенном кодексе Таможенного союза, принятому Решением Межгосударственного Совета ЕврАзЭС на уровне глав государств от 27.11.2009 N 17)

(утв. ВС РФ 18.06.1993 N 5221-1)

(действующая редакция от 16.04.2010)

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Нет таких . Порядок и формы уплаты таможенных пошлин, налогов определен в ст. 116 Федерального закона от 27.11.2010 N 311-ФЗ

Это лучший ответ

Добрый вечер!

Льгот при таможенном оформлении легкового автомобиля иностранного производства для физического лица - инвалида ll группы нет, по налогам есть.

Добрый день. К сожалению, таких льгот нет.