Льготы при таможенном оформлении иностранного автомобиля для инвалида ll группы.
Существуют ли какие - то льготы при таможенном оформлении легкового автомобиля иностранного производства для физического лица - инвалида ll группы?
Нет, только для переселенцев
приложение к Договору о Таможенном кодексе Таможенного союза, принятому Решением Межгосударственного Совета ЕврАзЭС на уровне глав государств от 27.11.2009 N 17)
Таких льгот нет.
См. ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА
(приложение к Договору о Таможенном кодексе Таможенного союза, принятому Решением Межгосударственного Совета ЕврАзЭС на уровне глав государств от 27.11.2009 N 17)
(утв. ВС РФ 18.06.1993 N 5221-1)
(действующая редакция от 16.04.2010)
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Нет таких . Порядок и формы уплаты таможенных пошлин, налогов определен в ст. 116 Федерального закона от 27.11.2010 N 311-ФЗ
Добрый вечер!
Льгот при таможенном оформлении легкового автомобиля иностранного производства для физического лица - инвалида ll группы нет, по налогам есть.
Добрый день. К сожалению, таких льгот нет.