LSN Messenger
Руза, 10.11.2014, 20:58

Как сохранить опеку над 4-летним сыном - советы и необходимые документы

Вопрос №5340277 из г. Москва
опубликован 10.11.2014, 20:58
Муж подал на развод, хочет отсудить ребенка, (сыну 4 года). Как мне поступить, куда и какие документы подавать чтобы сын остался со мной. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсудить ребёнка нельзя!

Вопрос в том - с кем будет проживать ребёнок.

10.11.2014, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Отдать ребенка и спокойно жить дальше.

10.11.2014, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Подавайте встречное исковое заявление.

10.11.2014, 21:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Муж подал на развод и хочет чтобы ребенок жил с ним, а хочу чтобы ребенок жил со мной, что мне делать.

10.11.2014, 21:07

подайте всречный иск об определении проживания ребенка и доказывайте, что ребенку лучше с вами

10.11.2014, 21:23

Без сорказма отнеситесь к тому, что Вам говорят!

Вам необходимо будет доказать в суде, что ребёнок должен находиться с Вами - уход и внимание дома, наличие дошкольного и школьного образовательного учреждения, медицинское обслуживание и т.д. и пр.

10.11.2014, 21:56