Но один из жильцов препятствует этому, вынуждая продать квартиру ему, по ничтожно низкой цене.
У нас есть комната в коммунальной квартире. Мы хотим ее продать. Но один из жильцов препятствует этому, вынуждая продать квартиру ему, по ничтожно низкой цене. Как нам быть?
Елена Николаевна.
Лучший ответ
Уважаемая Елена Николаевна! Не совсем понятно, как сосед может препятствовать? Обычно делается так - находится покупатель за определенную цену, затем - комнаа за эту цену предлагается соседу - а он уже - или покупает или отказывается. С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемый Дмитрий Константиенович! Большое спасибо за ответ!