Севастополь, 10.11.2014, 21:30

Как отписаться от рассылки?

Вопрос №5340598 из г. Севастополь
опубликован 10.11.2014, 21:30
Как отписаться от рассылки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите администратору.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

13.02.2023, 21:22

Напишите администратору сайта. Ссылка на администратора в самом низу страницы..

10.11.2014, 21:31

Зайти в настройки и отказаться

13.04.2016, 23:03

В рассылках указано. Если нет, то пожалуйтесь администратору почтового сайта

31.05.2016, 21:36

В письме , как правило внизу есть ссылка _ отказаться от рассылки

09.08.2016, 10:11

Обратитесь лично к своему оператору. Попросите сотрудника. Либо самостоятельно на своем планшете или телефоне. Если идет реклама и есть контактные данные - напишите претензию и пригрозите обращением в ФАС. Удачи Вам.

25.11.2016, 14:22

Доброго времени суток, Наталья.

Вы можете обратиться к любому специалисту Вашего оператора (в любой офис). На месте отключат все подписки.

25.11.2016, 14:24

В Личном кабинете с левой стороны есть меню "Профиль". Находите "Почтовая рассылка" и отписываетесь - снимаете все галочки.

03.12.2016, 21:39

Войдите в свой аккаунт, в настройки, там должна быть опция отказаться от почтовой рассылки. Либо напишите администратору сайта.

12.01.2017, 18:20

"Как отписаться от рассылки?"

Здравствуйте! Задавать такой вопрос, уважаемый гость, юристам на юридическом сайте, это как минимум некорректно. Обратитесь к админам и откажитесь от рассылки, если других способов не знаете. Удачи Вам!

12.01.2017, 18:22

Зайдите в личный кабинет на этом сайте и с левой стороны страницы войдите по ссылке "почтовая рассылка" и уберите все галочки. Всего доброго.

28.05.2017, 21:21

Добрый вечер! Так и называется кнопочка, которую Вам нужно нажать - "отписаться от рассылки" она находится внизу каждого письма. Удачи вам!

28.05.2017, 21:21

Добрый день. Перейдите по ссылке в почте и отключите рассылку новостей и уведомлений. Спасибо за обращение на наш сайт. Всего доброго.

21.08.2017, 14:22

Здравствуйте!

Если у Вас не получается отписаться от рассылок, обратитесь к администратору сайта.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.08.2017, 14:23

Нужно зайти в свой аккаунт на сайте, в разделе настройки, там наверняка должна быть соответствующая опция отказа от рассылки.

12.11.2017, 08:56

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья Геннадьевна, на сайте имеется возможность отписаться от рассылки. Ищите специальные "иконки". Если не получается, то обратитесь в техническую службу.

29.11.2017, 02:17

Здравствуйте! При поступлении к Вам любого почтового письма имеется ссылка отписаться. Вы нажмете и рассылка прекратится.

01.02.2019, 21:06

Напишите администратору сайта личное сообщение.

28.05.2019, 07:47

Добрый день.

Отписаться от рассылки можно только путем уведомления.

Необходимо составить уведомление в компанию, которая осуществляет рассылку, с требованием о прекращении обработки персональных данных (номер телефона и иная контактная информация) и прекращении распространения рекламной информации на указанный номер телефона.

Обязательно укажите срок, в течение которого оператор рассылки должен прекратить обрабатывать ваш номер телефона. Если уведомление не поможет и вы все равно продолжите получать рассылку, то необходимо жаловаться в местные органы Роскомнадзора (это точно поможет).

07.06.2019, 17:20

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Пометив как СПАМ, и она будет именно туда отправляться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.06.2019, 13:47

Все это очень здорово и интересно, но не на рабочем месте. Очень много времени отбирает.

Спасибо всем! Григор... И.Н.

06.10.2019, 10:56

Здравствуйте. Читайте текст в конце письма...

01.05.2020, 10:06

Здравствуйте, Константин!

Вам нужно обратиться к администрации сайта или же отписаться путем изменения настроек в личном кабинете.

02.05.2020, 06:10

Откройте письмо И спуститесь в самый конец письма. Там Вы увидите: Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку "Популярное на 9111.ru". Чтобы отписаться от рассылки, нажмите на ссылку. Нажмите там на синий текст.

24.09.2020, 12:48

Все подписки и уведомления для Вашего профиля по ссылке:

www.9111.ru

24.09.2020, 22:16

Здравствуйте!

Обращайтесь к администрации ресурса.

05.06.2021, 14:26

Зайдите на сайт и отпишитесь.

26.07.2021, 14:13

В сообщении, которое Вам приходит внизу есть такой пункт, на него нажмите и подтвердите отписку.

29.09.2021, 22:58

Здравствуйте Оля!

Это Вы можете сделать в настройках анкеты в Вашем профиле.

06.02.2022, 22:45

В письме есть кнопка "отписаться от рассылок".

04.05.2022, 23:43

В растройках есть функция такая. Если не получится, напишите Администратору сайта и вам дадут инструкции, как действовать.

13.05.2022, 15:52

К администрации сайта обратитесь.

20.05.2022, 23:08

Пожалуйста, я не хочу получать НИКАКИХ рассылок, сообщений, предложений, вопросов и звонков от вас.

24.08.2017, 11:21

С левой стороны страницы есть раздел Профиль, в нём - Почтовые рассылки. Кликните и снимите все галочки из квадратиков - и Вы свободны.

24.08.2017, 11:32

Зайдите в настройки отписаться

22.03.2023, 20:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских