Курган-Тюбе, 10.11.2014, 21:32

Я из Таджикистана, нахожусь в России. В миграционной карте подчеркнуто частное, в уфмс не дают разрешение на работу. Это законно?

Вопрос №5340609 из г. Курган-Тюбе
опубликован 10.11.2014, 21:32
Я из Таджикистана, нахожусь в России. В миграционной карте подчеркнуто частное, в уфмс не дают разрешение на работу. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, вполне законно

10.11.2014, 21:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если это законно, то есть какиенибудь пути решения проблемы?

10.11.2014, 21:35

Придётся выехать за пределы РФ и въехать с новой миграционной картой

10.11.2014, 21:35

позвольте ещё уточнить. А можно мне выехать в Казахстан, или обязательно лететь в Таджикистан?

10.11.2014, 21:38

Можете и через Казахстан, можете и через Украину "обновить" миграционную карту

10.11.2014, 21:39