Уголовное дело по статье 158 ч. 2 - Возможные последствия и ситуация с малолетним ребенком и инвалидной матерью

У меня такая ситуации завели уголовное дело по 158 ч 2 пришел с повинной, ущерб возместил но в 2009 году был осужден по такой же статье дали 3 года поселения, что грозит мне сейчас, у меня есть маленькая дочь 3 года, и мать парализована на иждивении. Спасибо!
Лучший ответ

реальное лишение свободы грозит вам судимость не погашена

Получите реальный срок.