Возможно ли подать заявление о выкупной цене квартиры в суд без независимой оценки рыночной стоимости?

Могу ли я подать заявление об установлении выкупной цены квартиры в районный суд без приложения независимой оценки рыночной стоимости квартиры? Так как она еще делается, а когда будет в суд-она будет готова и я принесу ее с собою.
Лучший ответ

Спасибо , а почему нельзя принести его уже в суд ? просто заранее известен результат этой оценки, а времени ждать нет.

Потому что от ваших требований зависит цена иска и гос пошлина

Добрый вечер!

Вы должны приложить к исковому заявлению заключение оценщиков.