Как подать в суд без оценки независимой экспертизы, если кадастровая стоимость участка завышена в 2 раза - опыт многодетной мамы
Если меня не устраивает кадастровая стоимость моего участка (она завышена в 2 раза от рыночной стоимости) можно ли подать в суд без оценки независимой экспертизы? Так как за свои услуги они берут бешеные деньги, которых у меня нет лишних. Я являюсь многодетной мамой. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Нет, без независимой оценки рыночной стоимости земельного участка Вы не сможете в суде доказать, что кадастровая стоимость земельного участка завышена.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, В СООТВЕТСТВИИ С КОДЕКСОМ АДМИНИСТРАТИВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАЯВЛЕНИЕ БЕЗ ОЦЕНКИ И ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЭКСПЕРТНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОСТАВЯТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ.