Неправомерное лишение правом управления - суд допустил ошибку в дате возврата прав
Не правы в суде. Но, если постановление высылалось по почте не только Вам, но и в ГИБДД - то всё верно. Поскольку они тоже являются участниками судопроизводства и наделены правом обжалования
Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
1.1. В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 - 3 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок.
(в ред. Федеральных законов от 01.07.2010 N 145-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
© КонсультантПлюс, 1992-2014
В принципе, Вы не лишены права на обжалование.