Как правильно составить гарантийное письмо, имеет ли оно юридическую силу, нужно ли составлять гарантийное письмо
Как правильно составить гарантийное письмо, имеет ли оно юридическую силу, нужно ли составлять гарантийное письмо, если есть договор, по которому покупатель обязуется оплатить за услуги? С уважением, Ольга А.
Лучший ответ
гарантийное письмо является подтверждением о намерениях в сделке.