Юридическая сила гарантийного письма - обязательства подрядчика по исправлению некачественных работ
Имеет ли гарантийное письмо юридическую силу, в нем написано, что подрядчик обязуется исправить некачественные работы до определенного срока?
Татьяна Алексеевна,гарантийное письмо - это по сути та же расписка, поэтому при обращении в суд Вы можете на письмо ссылаться, но прежде необходимо будет отправить им претензию.
Если необходима помощь в составлении претензии-пишите , все составим.
Татьяна Алексеевна, гарантийное письмо юридическую силу не имеет. Вам необходимо составить акт с перечнем недоработок и указать в нем срок исправления Подрядчика, а также за чей счет устраняются замечания.