Меры, которые администрация школы может принять, чтобы помочь слабо учащемуся ребенку
Ребенок учится в пятом классе в лицее, к которому мы относимся по прописке. Учится очень слабо. Но переводить его в другую школу я не хочу. Какие меры может принять администрация школы, чтобы от нас избавиться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
---да какие угодно. просто непонятно вам зачем нужен этот лицей. если ребёнок не тянет обучение? отдайте его в простую школу и вы увидите результат. не исключено что он там станет просто отличником (пишу из опыта родственника), ребёнок из загнанного и запуганного превратился в прекрасного мальчика и учится на одни пятёрки. это после лицеевских троек.