Ситуация после ДТП - суд признал нас виновными, пострадавшая девушка обратилась в страховую компанию за выплатой морального ущерба, иск подан. Как решить вопрос с оплатой, если суд вынесет р
Ситуация следующая.10.06.14 года, попали в ДТП. Суд признал нас виновными. Пострадала девушка. Судмедэкспертиза установила средней тяжести вред здоровью. Прошел суд, вынесли штраф 10 тысяч и моральный ущерб в размере 30 тыс. руб.Девушка претензий не имела.10.11.14 года пришло письмо о том, что страховая компания отказалась ей выплатить моральный ущерб в размере 18 тыс рублей. Она подала иск на страховую компанию. В документе написано взыскать с РОСГОССТРАХ 18 т.р и взыскать с виновника 200 000 т.р.за нанесенный вред здоровью. Как быть в этой ситуации, и как оплачивать если суд решит выплачивать такую сумму.
Ваши дальнейшие действия зависят от того, в каком документе это написано.
Успехов.