Необходимо ли сдавать теорию при восстановлении водительского удостоверения и пройти медицинский осмотр, если срок действия медицинской справки не истек?
Лешили водительского удостоверение в июне 2013 года, нужно ли-мне сдавать теорию при получение прав обратно? И нужно ли проходить мед осмотр, если срок действия мед справки не истек?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам повезло! Лишенным права управления ТС до 1 сентября 2013 года пересдавать экзамен не нужно! Если мед.справка действительна - её и предъявите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!