Краснодар, 10.11.2014, 23:04

Можно ли получить материнский капитал, если муж гражданин России, а я и дети получили гражданство недавно?

Вопрос №5341343 из г. Краснодар
опубликован 10.11.2014, 23:04
Скажите пожалуйста мой муж гражданин России я и дети получили недавно гражданство! Сын 2003 года рождения, дочка ноябрь 2007 года! Можем ли мы получить материнский капитал! Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете. На момент рождения детей надо было быть гражданами России.

10.11.2014, 23:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо большое за ответ !! а если мать получила недавно гражданство первый ребенок 2009 года рождения вместе с ней второго будет рожать в России она получит материнский капитал

10.11.2014, 23:19

Тогда получит. Если первый ребенок - гражданин России.,

10.11.2014, 23:20

Первый ребенок летом получила гражданство !

10.11.2014, 23:25