Поскольку согласия с бывшим мужем нет никакого мне нужно получить как можно больше или вынудить его продать квартиру.
Уважаемая Marina! Если Ваша несовершеннолетняя дочь собственник доли в квартире, то при продаже этой доли (неважно прописана она в этой квартире или нет) Вам необходимо разрешение органов опеки и попечительства. Ваш бывший муж, как участник долевой собственности имеет право преимущественной покупки Вашей доли и доли дочери. Сначала Вам необходимо, через нотариуса отправить ему уведомление с предложением купить эти доли, с указанием их стоимости. Если Ваш бывший муж откажется их покупать или не даст ответа в течение месяца, то Вы сможете продать доли любому лицу, но по цене не выше той, которую предлагали бывшему мужу. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"