Отсутствие кадастрового паспорта в ГКН - причины и связь с наличием технического паспорта на жилую недвижимость.
По каким причинам кадастр. Паспорт в государственном кадастре недвижимости (ГКН) может отсутствовать? Или сформулирую проще: У меня есть только технический паспорт на квартиру в многокв. Доме. Следует ли из этого, что кадастровый паспорт в ГКН присутствует?
Зависит от того, когда дом был введён в эксплуатацию?
Жилое помещение могло быть не поставлено на учёт в Государственный кадастр недвижимого имущества в сявзи с непередачей соответствующих сведений из бюро технической инвентаризации..
Если дом был введён в эксплуатацию Вам следует обратиться с заявлением о постановке на учёт ранее зарегистрированного объекта недвижимого имущества.
Если это новый объект строительства - то постановку на кадастровый учёт должен осуществить застройщик.