Отказ в исправлении технической ошибки в кадастре улицы - как действовать и наказание для чиновников
Я подал документы на квартиру для получения кадастра. В полученном кадастре в названии улицы слова поменяли местами.
Я подал заявление на исправление технической ошибки, но Управление государственной регистрации права и кадастра Севастополя мне в этом отказало. Куда мне следует обратиться для исправления этой технической ошибки? И какое существует наказание для чиновников, самовольно меняющих данные документов на квартиры.
С уважением, Александр.
Вы вправе обжаловать действия Росреестра через суд или жалобу в прокуратуру