Родственники запрашивают расследование насильственной смерти после обнаружения тела с признаками передозировки в подъезде
В подъезде было найдено тело человека, по первичным признакам, причина смерти - передозировка, результаты вскрытия будут известны только через 45 дней. Однако имеются некоторые признаки, что смерть могла быть насильственной. Подскажите, как правильно родственникам обратиться в полицию, чтобы возбудили дело и провели расследование, а не списали все на передозировку? Родственники уверенны, что передозировки быть не могло.
Экспертиза установит причину смерти. Обращайтесь в полицию с заявлением .
Могут предоставить свидетелей которые что- либо могли бы подтвердить, ходатайствовать о проведении суд мед экспертирзы