Предполагаемая передозировка вызвала визит скорой, но медики заверили - все в порядке

Вчера позвонил в 112 думал что у меня передозировка, приехала скорая сказал что употреблял, а они сказали типо все нормально нет передозировки и уехали пообещав не ставить диагноз связанный с наркотиками, через пол часа приехал участковый писать объяснение, ну я и наговорил ему всякой чуши, то что просто искал симптомы в интернете.
Лучший ответ

Уточните ваш вопрос юристам.