Оплата учебной сессии на работе - почему не всегда производится после декретного отпуска?
Почему оплачивается учебная сессия на работе, если сразу после выхода из декретного отпуска следует учебная сессия? (потому что говорят, что не оплачивается)
Лучший ответ
Юриспруденция не знает понятия "говорят". а что Вы тут наговорили - абсолютно непонятно
Мне не понравился Ваш ответ.