Что грозит беженцу с Украины, если он не пропишется в течение 7 дней после получения РВП в Белгороде?

Беженец с Украины получил РВП, в паспорт штампик, но сказали надо в течении семи дней встать на учет, Прописаться у него будет возможность у родственника, но он будет только через месяц в Белгороде. Подскажите: что будет если он в течении 7 дней не пропишется (чем это грозит), и есть ли другое варианты? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Аннулируют РВП. Без вариантов