Способы обжалования принятия уточненного иска

Вопрос такой. Истец в своем втором (уточненном) иске одновременно меняет и его предмет и его основание. Суд такой иск принимает! Как можно обжаловать принятие судом такого уточненного иска. Что это должно быть: Апелляционная жалоба (после вынесения решения). Жалоба на действия председательствующего. Частная жалоба.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если после решения, то апелляционная

жалоба. Вы можете описать более подробнее вашу ситуацию?

Такие определения отдельно не обжалуются. Только вместе с итоговым решением