Возникнут ли проблемы при пересечении границы РФ у сына с двумя гражданствами и разными фамилиями в паспортах?
У меня сын имеет два гражданства РФ и Греции. Фамилия в российском паспорте по отцу, в греческом паспорте две фамилии и папина, и мамина. Возникнут проблемы при пересечение границы РФ?Спасибо.
Во избежание проблем, нужно иметь при себе подтверждающие документы.
Здравствуйте! Нет, проблем в связи с этим не возникнет
в российском паспорте по отцу,в греческом паспорте две фамилии и папина,и мамина.Возникнут проблемы при пересечение границы РФ
---могут возникнуть проблемы.
Я думаю, что проблем не должно возникнуть.
Это стандартная ситуация.