Пропавшая бабушка признана умершей - наследует её внучка квартиру вместе с мамой и дядей?
У меня пропала бабушка 5 лет назад. Сейчас её признали умершей и её дети делят квартиру т.е. моя мама и её брат. Я её внучка. Мы втроём прописаны в этой квартире. Я имею право на неё или нет?
Лучший ответ
не имеете право на наследство, наследник только дети умершей
Благодарю Вас за полезную консультацию!