С чего начать оформление гаража.

Вопрос №5342244 из г. Владивосток
опубликован 11.11.2014, 03:53
С чего начать оформление гаража.
Лучший ответ
Рекомендуется

С получения справки о полной выплате пая, проведения кадастрового учета объекта недвижимости и иных мероприятий, исходя из фактической ситуации.

11.11.2014, 04:16

фактически на руках кроме членской книжки ничего нет и сведений в Росреестре тоже.

11.11.2014, 07:29

запросите сведения в Архиве УАГ и Роснедвижимости

11.11.2014, 08:33

Необходимо обратиться к Председателю гаражного кооператива

12.11.2014, 02:12