Южно-Сахалинск, 11.11.2014, 04:38

Как оформить владение квартирой с выделом доли матери?

Вопрос №5342274 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.11.2014, 04:38
Как следует оформить владение квартирой, чтобы при разводе обе стороны получили равные доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

оформите сразу все в долях при приобретении - и делить не придется

11.11.2014, 04:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Пожалуйста, скажите как разделят 3Х комнатную квартиру при разводе, если она была куплена при равном долевом участии обеих сторон и в семье есть один ребенок?

11.11.2014, 05:00

если она куплена в долевую собственность, то ничего не делится, так как квартира уже разделена на доли между собственниками

11.11.2014, 05:04

если доли определены, то нет предмета спора

11.11.2014, 06:42