Изменение выбора профессии - возможность вернуть деньги и документы после трех месяцев в платном ВУЗе
Я поступила на платной основе в вуз, оплатила за весь год сразу, но проучившись три месяца поняла, что ошиблась в выборе профессии, хочу забрать документы и деньги за второе полугодие и поступить на заочку в другой вуз, где еще идет прием документов..
Лучший ответ
Обратитесь в деканат. Нужно смотреть условия договора, там должны быть прописаны варианты оплаты и предоставления услуг. Открывайте его и внимательно читайте раздел о досрочном расторжении.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!