Чита, 11.11.2014, 06:29

Можем ли мы получить денежную помощь молодой семьи.

Вопрос №5342529 из г. Чита
опубликован 11.11.2014, 06:29
Можем ли мы получить денежную помощь молодой семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Чите у нас нет ни чего а в другом городе у нас есть земля на которой можно построиться но мы не можем собрать денежные средства

11.11.2014, 06:47

если Вы соответствуете всем условиям данной программы, то можете.

11.11.2014, 06:30

Что за условия и программа?

11.11.2014, 06:33

можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты. обратитесь в местную администрацию

11.11.2014, 06:36

возраст супругов должен быть не более 35 лет, Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, необходим официальный доход, позволяющий оформить ипотечный кредит.

11.11.2014, 06:36

В Чите у нас нет ни чего а в другом городе у нас есть земля на которой можно построиться но мы не можем собрать денежные средства

11.11.2014, 06:47