Проблемы с алиментами - судебные приставы пересчитали сумму на 44000 рублей, бывшая супруга отказывается связываться. Как мне поступить?

Платил алименты в твердой денежной сумме с 2002 года, сейчас суд. пристав пересчитал и они составили 44000 руб, бывшаю супруга на контакт не идет. Долг растет каждый месяц, с меня удерживают 50% от з/п,. Помогите, не знаю что делать.
Лучший ответ

у вас есть право обратитсья в суд с иском об уменьшении задолженности

или же, если считаете, что пристав неправильно рассчитал долг, оспорить постановление в суде

Вы можете обжаловать постановление судебного пристава о задолженности, если с ней не согласны, в судебном порядке.