И сейчас оказалось, что два МРОТ для алиментов это 200 руб. Что мене делать, и как быть?
В 2006 г подала на алименты в твёрдой денежной сумме (т.к получала всего 263 руб) Суд постановил, что оветчик должен выплачивать 2 МРОТ до совершеннолетия (в решении указана сумма 1100 которая подлежит индексации). Прошло три года он не платит. И сейчас оказалось, что два МРОТ для алиментов это 200 руб. Что мене делать, и как быть? Суд. приставы объяснили, что это ошибка судьи!?
Уважаемая,Ольга!
Если в решение суда указана сумма,а не просто 2 МРОТ,то действия судебного пристава незаконны.Эта сумма была просто привязана к МРОТ на момент вынесения решения суда.Обжалуйте данные действия в суд.
Удачи Вам.С уважением,