Выписал штраф за распитие в общественном месте в Славгороде, живу в Барнауле. Получу ли извещение или письмо по месту прописки?

Оштрафовали за распитие в общественном месте в Славгороде, живу в Барнауле, выписали штраф 500 р. Оплатил в сбербанке через 5 дней. Придут ли мне по месту прописки какие нибудь извещение или письма?

Лучший ответ

Если Вы исполнили наказание в виде административного штрафа, то и извещать и предупреждать Вас не о чем.