Оплата штрафа за курение в неположенном месте через СберБанк Онлайн - придет ли письмо о штрафе?

17.01 оштрафовали за курение в неположенном месте (500 р). На месте сразу же оплатил штраф через СберБанк Онлайн.

18.01 появилась справка об оплате, штраф числится оплаченным. Придёт ли по адресу регистрации бумажное письмо или нет?

Лучший ответ

Им квитанцию не надо относить. Они видят оплаты сами. Квитанцию сохраните для себя, чтобы в случае чего подтвердить оплату.