Как оформить в собственность брошенный частный дом на муниципальной земле в Иркутске, в котором прожил более 13 лет?
Занял брошенный частный дом на теперь на муниципальной земле в г. иркутске подремонтировал прожил больше 13 лет как оформить в собственность.
Лучший ответ
чтобы претендовать на право собственности в порядке приобретательской давности нужно жить более 15 лет
Благодарю Вас за полезную консультацию!