Услуги были оказаны в полном объеме и в срок, в подтверждение чего был составлен и подписан сторонами акт на оказание услуг.
Неправильно трактуете действия. Все перечисленные вопросы относятся к заключению договора. И тогда ответ был бы положительным (ч. 3. ст. 438 ГК РФ).
В то же время речь может идти только об изменении условий уже заключенного договора. А в таком случае надо смотреть, как эти изменения вносятся, в условиях действующего договора. Например, если в условиях оговорено, что изменения в части размеров оплаты могут производится путем уведомления со стороны исполнителя, а согласие заказчика может выражаться в подписании акта и проведении оплаты по выставленному счету, тогда именно соблюдение этого условия свидетельствует о правомерности внесенного изменения.