Отказ судьи консультанта передать жалобу судьям Верховного суда РФ - возможность обжалования решения и его направление

Вопрос №5342854 из г. Нижневартовск
опубликован 11.11.2014, 07:55
Была подана жалоба в верховный суд рф но судья консультант отказал в передаче жалобы судьям! Можно ли как нибудь обжаловать его решение? Если да то куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая жалоба? Кассационная?

11.11.2014, 08:09

надзорная жалоба

11.11.2014, 08:22

По уголовному или гражданскому делу?

11.11.2014, 08:24