Проблема с заказом и оплатой на одноклассниках - ни шубки, ни денег
На одноклассниках заказала вещь перевела деньги через онлайн с пометкой за шубку, ни шубки, ни денег, так менязанесли к тому же и в чёрный список... Что то можно сделать...?
Лучший ответ
159 УК РФ. мошенничество. скорее всего не удастся найти. мошенник в таких случаях регистрируется не под своим именем. пробовать через полицию пробить по IP местонахождение человека.
Спасибо за ответ!
Написать заявление в полицию, с приложением подтверждающих документов ( скриншот, платежные документы)
Спасибо за ответ!